Бесплатные Дедики 2012 , Раздача icq , Hack Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как увеличить тИЦ и PR сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/2/8/r/28rYi.jpg

Как увеличить тИЦ и PR сайта

Для массы веб-мастеров нередко встает задача увеличить так называемые "пузомерки" ресурса - ТИЦ и PAGE RANK. Для тех, кто не в курсе, давайте узнаем, что же это за пузомерки подобные...

ТИЦ - тематический индекс цитирования (ТИЦ) Это показатель, который ввела ПС Yandex. Он определяет "авторитетность" сайтов с учетом качественной параметры ссылок на них с иных сайтов. Детальнее о ТИЦ возможно прочесть тут.

PAGE RANK (Pr) - показатель, который используется ПС Google для определения "авторитетности" страниц сайтов. В отличие от ТИЦ, PAGERANK рассчитывается для любой страницы ресурса. Детальнее о том, что такое PAGE RANK читайте тут.

kak-uvelichit-tic-i-page rank Как увеличить тиц и PAGE RANK Сайтачасто Тиц и PAGE RANK наращивают специально для того, чтоб дороже продавать ссылки со страниц собственного ресурса. Ведь чем более параметры ТИЦ и PAGE RANK сайта, тем дороже ссылка с этого сайта. А значит у массы немедленно появляется вопрос: "Как увеличить ТИЦ и PAGE RANK?"

Вот несколько известных мне способов поднять Тиц и Page rank:

1) Прогон ресурса по белым каталогам + закрытые каталоги.
После регистрации в белесых каталогах не только лишь повышается Тиц и PAGE RANK, но еще и приобретается дополнительный маленький источник целевого трафика. По этой причине, сколько бы не говорили, что этот способ канул в лету и от него весьма небольшой эффект, стартовое продвижение ресурса требуется проводить именно с этого. Лишь осторожно и качественно. Выбирайте только неплохие каталоги, в которых хотите размещать веб ресурс. Так же после прогона может повыситься позиция в выдаче ПС, за счет фактора ссылочного ранжирования.

Возможно заказать прогон по базам светлых каталогов у одного из прогонщиков - людей, которые специально этим занимаются. Стоимость их услуг как правило колеблется от 15 долларов до 60 долларов. Я считаю, что стоит прогонять самому. Хоть на это и уходит немало времени, результат будет виден. Естественно, если нет познаний, времени и хорошей базы светлых каталогов - доверьте дело профессионалам.

Где взять базы белых каталогов?

В паблике лежит большое количество баз. Качество у них так себе, однако посреди них есть нормальные каталоги. Тоже, возможно купить неплохие базы...

Я теперь помаленьку собираю собственную базу белесых каталогов. В ней 4658 каталогов (3659 для авторегистрации) Выкладываю ее тут. Может кому-нибудь пригодиться...
Скачать базу для Allsubmitter 4.7 upd: базы каталогов более нет.

Шифр базы
Не слишком давно прогонял по ней нулевой сателлит, после I-го апа Тиц подрос до 20, апа PAGE RANK пока не было.

За отдельную плату многие люди предлагают расположить ваш ресурс в закрытых каталогах.

2) Сабмит статей в каталогах статей.
Здесь все просто. Пишите тематическую статью, не забывая расставлять ключи, вставляете от 1 до 3 ссылок на ваш веб ресурс в текст и размещаете в каталоге статей.

Юсуф Губайдуллин на собственном блоге разместил большой перечень каталогов статей (upd: но еще и его более нет).
(В этом списке так же есть 126 сайтов пресс-релизов)
О том, как продвигать статьями читайте отличный топик на сеарче.

Тоже возможно обмениваться статьями с ресурсами близкими по тематике.

3) Сабмит в каталогах пресс-релизах.
Это практически то же самое, что и размещение статей, однако форма написания пресс-релизов слегка отличается.

4) Доски объявлений, гостевые, форумы, социальные интернете.
В Сети немало досок объявлений, на которых возможно расположить каждое объявление с ссылкой на ваш интернет-сайт. Так же немало форумов, где возможно в профиле и в подписи вставить собственную ссылку, и порекламить или просить "заценить" интернет-сайт в спец. разделе, выделенном для этого.
(Не стоит применять программы типа хрумера для спама по гостевым и форумам иначе возможно получить обнуление тиц.) К тому же в сети большое количество общественных сетей, которые позволяют расположить собственную ссылку на одной из страниц.

5) Написание уникального и интересного контента.

Если кому-нибудь понравится ваша статья, он может расположить ссылку на нее на форуме, собственном веб-ресурсе, на блогах друзей и т.д. Тогда ссылки на ваш ресурс будут естественными.

6) Линкообмен с ресурсами близкими по тематике.
Тематический линкообмен - остается наиболее популярным и действенным способом продвижения ресурса и повышения показателей Тиц и PAGE RANK.
Возможно сделать тематический каталог ссылок на собственном веб-ресурсе и обмениваться с качественными сайтами той же темы или обмениваться сквозными ссылками. Последнее время Yandex весьма неуважительно относится к каталогам ссылок и всегда занижает вес передаваемой ссылки со страниц, имеющих каталожную структуру. Потому "увлекаться" каталогами ссылок на собственном ресурсе может оказаться опасно.

7) Комментирование в блогах/сайтах.

Лишь не стоит заниматься тупым спамом. Комментируйте лишь затем, как вы прочитали пост и вам есть что заявить по данной теме. Так же не пишите всевозможные анкоры вместо имени пользователя, иначе ваш комментарий просто удалят и вы зря потратите время.

8) Покупка ссылок.
Upd: Возможно приобретать постовые в блогах. Для увеличения Тица, замечено что отлично приобретать ссылки на внутренние страницы, то есть на посты. Этот метод требует крупных затрат, однако он эффективен. Возможно приобретать ссылки в биржах, таких как sape и xap.

Кто еще знает способы нарастить Тиц или Page rank?

0

2

А что себе не поднял то до 20 программкой .все это фуфло программами ни чего не поднимешь

0

3

OLg
Нужно время чтобы ссылки проиндексировались и т.д.

0